Lotto n° 2408  | Asta 387

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30

Vetrina di forma mossa lastronata in palissandro a due ante a vetri sul fronte decorate nella fascia con scene galanti e paesaggi, profili e fregi in ottone, piedi sagomati. Francia fine sec. XIX (cm 114x195x44)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650