Valutazione € 70 - 80
In asta: 07 Aprile 2017 ore 10:00
Tavolo ovale allungabile in mogano con piano e fascia filettata. Gambe tornite terminanti con rotelle. Fine sec. XIX (cm 130x78x116)(difetti)