Lotto n° 1700  | Asta 387

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 07 Aprile 2017 ore 10:00

Scuola del sec.XVIII "Paesaggio portuale con navi e figure" olio su tela (cm 40x50) in cornice antica in legno intagliato e dorato (expertise Prof.Dr.Migone che lo attribuisce a C.S.Vernet)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.600