Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 07 Aprile 2017 ore 10:00
Scuola del sec.XVIII "Paesaggio portuale con navi e figure" olio su tela (cm 40x50) in cornice antica in legno intagliato e dorato (expertise Prof.Dr.Migone che lo attribuisce a C.S.Vernet)
Valutazione € 600 - 800