Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"La bocca" litografia (cm 54,5x44) firmata e datata in alto a sinistra. Bibliografia: "L'opera grafica di A. Martini" a cura di F. Meloni, pag. 142, n. 35, SugarCo Edizioni, Milano 1975. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150