Lotto n° 1058  | Asta 387

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Ignoto, "Cavallo" 1965, disegno a penna su carta (cm 13.5x19.5) firmato in basso a destra. Etichetta al retro della galleria d'arte Bambaia di Busto Arsizio, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140