Lotto n° 781  | Asta 386

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 170

In asta: 08 Febbraio 2017 ore 14:30

Lalique, Francia Gruppo di diciotto posaceneri in nove custodie. Seconda metà del sec. XX (cm 8,7x1,6x8,7) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 170