Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 170
In asta: 08 Febbraio 2017 ore 14:30
Lalique, Francia Gruppo di diciotto posaceneri in nove custodie. Seconda metà del sec. XX (cm 8,7x1,6x8,7) (difetti)