Lotto n° 769  | Asta 386

Valutazione € 30  - 40

In asta: 08 Febbraio 2017 ore 14:30

Ignoto, grande posacenere in terracotta smaltata decorata in policromia, marcato "Italy" al retro (cm 28x5x28) (difetti)

Valutazione € 30  - 40