Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 360
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 10:00
Lotto di cinque statuine in avorio raffiguranti figure femminili e danzatrici, con basi in legno, sec. XX (h cm 13 ca.) (lievi difetti)