Lotto n° 3194  | Asta 386

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 360

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 10:00

Lotto di cinque statuine in avorio raffiguranti figure femminili e danzatrici, con basi in legno, sec. XX (h cm 13 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 360