Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Ventaglio con stecche in madreperla traforata e parzialmente dorata e pagina in carta dipinta in policromia a tempera con scena all’aperto e fregi dorati, contenuto in teca (difetti)
Valutazione € 150 - 200