Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 10:00
Arte orientale, lotto composto da una stampa su tessuto raffigurante pavoni e peonie e una composizione in madreperla su pannello (cm 88x47 e 39x28) in cornice (difetti)
Valutazione € 20 - 30