Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00
Coppia di puntali in legno dorato e scolpito a busti muliebri su basi in legno. Sec. XVIII (h. cm 31) (doratura di epoca posteriore) (difetti) Pair of 18th-century gilt-wood tips (gilt of a later date) (defects)
Valutazione € 150 - 200