Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00
"Composizione con barca", acquaforte (battuta cm 14,5x21) firmata a lapis in basso a destra, esemplare n. 58/100, in cornice (difetti)