Lotto n° 1618  | Asta 386

Bertolino

Valutazione € 60  - 80

In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00

Bertolino

"Ballata in blu minore" 2006, smalto su tre tele congiunte (cm totali 120x30) firmato, datato e titolato al verso (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80