Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 50
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30
Console in noce intagliato in stile Luigi XV con piano in marmo verde (cm 118x86x40) accompagnata da specchiera di analogo decoro (cm 76x123) (difetti)
Valutazione € 120 - 140