Valutazione € 180 - 200
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30
Tavolino tondo in legno chiaro, a due ripiani. Italia, anni 30 (d cm 80, h cm 56) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.
Valutazione € 180 - 200