Lotto n° 1379  | Asta 386

Pier Giulio Magistretti (attribuito)

Valutazione € 180  - 200

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30

Tavolino tondo in legno chiaro, a due ripiani. Italia, anni 30 (d cm 80, h cm 56) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.

Valutazione € 180  - 200