Lotto n° 3228  | Asta 384

Renuccio Renucci ( Livorno  1880 -  1947 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

"Barche alla banchina / all'ormeggio" olio su tavola (cm 30x56.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e tirolato In cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400