Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata, "Senza titolo", composizione tridimensionale in alluminio su laminato nero (cm 80x60), dedicato, firmato e datato al retro (difetti)