Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Antica caminiera in legno con fronte tripartito e cornici decorate con intagli applicati, mancante degli specchi (cm 141x74) (difetti e mancanze)