Lotto n° 2107  | Asta 384

D'Orlando Pasquale

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

D'Orlando Pasquale

"Ex voto per R. Bianco" 1967, tecnica mista su lamiera (cm 39x52) firmato e datato in basso a destra, titolato al verso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40