Lotto n° 391  | Asta 382

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 350

In asta: 22 Novembre 2016 ore 14:30

GALLE' Francia vaporizzatore in vetro a cammeo a toni bianco e prugna. Ghiera in metallo dorato (h. cm 28) firmato a cammeo

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 350