Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 350
In asta: 22 Novembre 2016 ore 14:30
GALLE' Francia vaporizzatore in vetro a cammeo a toni bianco e prugna. Ghiera in metallo dorato (h. cm 28) firmato a cammeo