Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Scuola del sec. XVIII "Scena galante" coppia di miniature su rame (cm 13x10) In cornici in legno intagliato e dorato (lievi difetti)