Lotto n° 919  | Asta 376

Valutazione € 700  - 750

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Ignoto "Mezzo busto di donna" miniatura ovale su rame (cm 10x9) Firmata a destra. In cornice in radica (restauri)

Valutazione € 700  - 750