Lotto n° 858  | Asta 376

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Salver in argento con fondo cesellato a motivi stilizzati, cavetto sagomato e bordo perlinato con fermagli fogliati, quattro piedini ad artiglio. Argentiere Thomas Bradbury and Sons. Londra, 1888 (d. cm 20) (gr 300 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180