Lotto n° 617  | Asta 376

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 320

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Elemosiniere in bronzo sbalzato decorato a figure fantastiche, volute e inscrizioni nel cavetto (d. cm 36) (difetti e restauri)

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 320