Valutazione € 120 - 150
In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00
Poltrona in noce con braccili sagomati e intalgiati a motivi vegetali, gambe, montanti e traverse tornite. Schienale e seduta in pelle. Inizio sec. XVIII (difetti)