Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00
Paravento a sei ante in legno laccato nero decorato con applicazioni in pietre dure, avorio e madreperla raffigurante figure femminili, paesaggi e vasi fioriti (difetti) (184x240 cm.)
Valutazione € 450 - 500