Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Lotto composto da tavolino quadrato e quattro sgabelli con schienale e gambe sagomate e intagliate. (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.
Valutazione € 120 - 150