Lotto n° 4002  | Asta 366

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Lotto composto da tavolino quadrato e quattro sgabelli con schienale e gambe sagomate e intagliate. (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160