Lotto n° 3989  | Asta 366

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Tappeto Bukara, Turkestan occidentale sec.XX Disegno geometrico su fondo rosso (cm 257x105) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80