Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Tappeto Shiraz, sud Persia, sec.XX, con tre medaglioni nei toni del beige ed azzurro (cm 181x133) (difetti)