Lotto n° 3932  | Asta 366

E. Wiet

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

E. Wiet

"Paesaggio egiziano" acquerello su carta (cm 18x25) firmato in basso a destra. In cornice laccata

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60