Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 450
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Pendola da tavolo in bronzo con cassa sormontata da figura orientale, base traforata e decorata a campanula, quadrante a doppia carica in smalti a numeri romani (h. cm 41)(difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 250