Lotto n° 3917  | Asta 366

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Pendola da tavolo in bronzo con cassa sormontata da figura orientale, base traforata e decorata a campanula, quadrante a doppia carica in smalti a numeri romani (h. cm 41)(difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 450