Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Scorcio di marina" Olio su tela apllicato su cartone (cm 36x33) Firmato in basso a destra. In cornice