Lotto n° 3896  | Asta 366

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Ignoto "Paesaggi con rovine" Coppia di olii su tela (cm 55x80) In cornici in legno dorato (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600