Lotto n° 3893  | Asta 366

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Figura" sanguigna su carta (cm 70x50) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 10