Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Scuola napoletana sec. XIX "Paesaggi" Coppia di olii su tela (cm 60x100) Cornici in legno intagliato e dorato (difetti)