Lotto n° 3890  | Asta 366

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Scuola napoletana sec. XIX "Paesaggi" Coppia di olii su tela (cm 60x100) Cornici in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.200