Lotto n° 3888  | Asta 366

Mario Mazzella

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Mario Mazzella

"Paesaggio napoletano" 1999 acrilico su tela (cm 117x85) Firmato e datato in alto a destra, in cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500