Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Manifattura francese sec. XIX Coppia di vasi in porcellana decorati in policromia e dorature a cineserie e motivi stilizzati. Anse traforate decorate all'attacco a foglie d'acanto (h cm 42) (difetti)
Valutazione € 450 - 500