Lotto n° 3879  | Asta 366

Valutazione € 80  - 100

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Coppia di mensole in gesso decorate in policromia a teste di cherubini e grappoli d'uva (cm 37x40x32) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100