Valutazione € 120 - 140
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Portapennelli in legno intagliato e decorato finemente con boccioli di fiori (mancanze e difetti) Cina, inizi sec. XX A carved and pierced wood brushpot, delicately decorated with blossoming flowers (splits and losses) China, early 20th century (h cm 13,5 cm)
Valutazione € 120 - 140