Valutazione € 30 - 40
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Piatti artistici, manifattura del sec. XVIII piattino in maiolica decorato in policromia nel cavetto e nella bordura a fiori stilizzati (cm 22 ) (difetti)