Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Lotto composto da due dipinti raffiguranti una piazza con chiesa e l'altro una giornata d'autunno firmato: "Mattias 58". Misure e tecniche diverse, in cornice (difetti)
Valutazione € 50 - 60