Valutazione € 180 - 200
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Coppia di candelieri a quattro fiamme in metallo dorato, decorato a motivi vegetali e rosoni. Fusto tornito e scanalato fine sec.XIX (difetti)