Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Scrittoio da viaggio in legno e radica con scomparti e boccette all'interno. Inghilterra, sec. XIX (difetti) (cm 17.5x50)(difetti e mancanze)