Lotto n° 3778  | Asta 366

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Tappeto Boukara Turkestan occidentale, sec. XX. Disegno a due file di gul su fondo rosso (cm250x150) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180