Lotto n° 3772  | Asta 366

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Gruppo di cinque incisioni a colori del Sec. XIX raffiguranti pesci. In cornice

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200