Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
"Paesaggio lacustre con ponte, isole e montagne sullo sfondo" stampa in cornice antica ridotta in legno dorato (luce cm 14,5x22)