Lotto n° 3728  | Asta 366

Valutazione € 450  - 500

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Gruppo di dieci sedie e due poltroncine con schienale a giorno e gambe unite da traverse. Inghilterra, inizio sec. XIX (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500