Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Secreteire lastronato e intarsiato a motivi floreali a quattro cassetti e anta ribaltabile celante vani e cassettini. Piedi mossi, piano in marmo (cm 65x130x35)
Valutazione € 500 - 600