Lotto n° 3713  | Asta 366

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Secreteire lastronato e intarsiato a motivi floreali a quattro cassetti e anta ribaltabile celante vani e cassettini. Piedi mossi, piano in marmo (cm 65x130x35)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400