Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 550
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Fornitura composta da una coppia di poltrone e quattro sedie in stile veneto settecentesco, in legno intagliato, laccato verde e decorato in policromia a fiori. (Difetti)
Valutazione € 220 - 250