Lotto n° 3696  | Asta 366

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 550

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Fornitura composta da una coppia di poltrone e quattro sedie in stile veneto settecentesco, in legno intagliato, laccato verde e decorato in policromia a fiori. (Difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 550