Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Gruppo di sei sedie con cartella a giorno, gambe a sciabola e sedute in cannettè. Sec. XIX (difetti e restauri)